Новосибирские архипастыри

Родился 30 декабря 1969 года в православной семье в городе Павловский Посад Московской области (в миру Чибисов Юрий Валерьевич).  

Родился 2 июня 1948 года в Воронеже в семье фронтовиков, в Святом Крещении был наречен Леонидом (в миру Леонид Григорьевич Емельянов).

Родился 14 июля 1951 года в Москве, в семье священника, в Святом Крещении был наречен Серафимом (в миру Серафим Владимирович Соколов).

Родился 18 декабря 1929 года в станице Покровской Краснодарского края в казачьей семье, в Святом Крещении был наречен Александром (в миру Александр Николаевич Докукин).

Родился 6 сентября 1914 года в Екатеринославле в семье горного инженера, в Святом Крещении был наречен Евгением (в миру Евгений Павлович Голышев).

Родился 10 (23) августа 1899 года в с. Золоторучье бывшего Угличского уезда Ярославской губернии в семье священника, в Святом Крещении был наречен Сергием (в миру Сергей Николаевич Ярославский).

Родился в 1913 году в местечке Меркине Трокского уезда Виленской губернии в семье псаломщика, в Святом Крещении был наречен Леонидом (в миру Леонид Фаддеевич Бондарь).

Родился в 1899 году в семье рабочего в Риге, в Святом Крещении был наречен Димитрием (в миру Дмитрий Федорович Щеголев). Окончил гимназию. Работал в различных учреждениях в Москве.

Родился в г. Вятке в семье военного чиновника 9 (22) ноября 1885 года, в Святом Крещении был наречен Николаем (в миру Николай Александрович Анисимов).

Родился 5 (18) июля 1866 года в семье священника Димитрия Городцова в день памяти преподобного Сергия Радонежского, в Святом Крещении был наречен Сергием (в миру Сергей Дмитриевич Городцов).

Родился 22 ноября (5 декабря) 1861 года в семье протоиерея Псковской епархии, в Святом Крещении был наречен Николаем (в миру Николай Нилович Васильков).

Родился 15 (28) мая 1848 года в селе Курбатовском Рязанского уезда Рязанской губернии в семье священника, в Святом Крещении был наречен Николаем (в миру Николай Петрович Асташевский).

Родился 19 марта 1879 года в Шадринском уезде Пермской губернии в семье псаломщика, в Святом Крещении был наречен Иоанном (в миру Иван Алексеевич Арефьев).